[ Anmelden ]

Werbung

Zuletzt erstellte Filmseiten

Gyerekrablás a Palánk utcában; Ördög vigye; The Watsons Go to Birmingham; Mr. Bones 2: Back from the Past; Crime d'État; The Runner; Past Lies; Big Bad John; Pětka s hviezdičkou; Bank Robber; Summerhill; Elment az öszöd; Shitoyakana kedamono; The Reluctant Debutante; The Houses October Built; (mehr...)

Les impures, Kinofilm, 1955 IMDB

Die Bilder wurden hinzugefügt durch: sixcyl

Display options:

Also known as:

  • The Impures Ones

Kommentare über diesen Film

Alle Kommentare zu diesem Film und seinen Fahrzeugen anschauen

AutorMitteilung

sixcyl FR

2006-10-16 00:51

Quote

La "traite des blanches" , tel est le thème de ce film... sujet tout autant interessant que révoltant mais hélas très mal abordé et au final un navet...

[Image: michelinepresle1vi7.2664.jpg] [Image: michelinepresle2yc8.7866.jpg] [Image: com2cy2.8927.jpg] Free Image Hosting at www.ImageShack.us [Image: com4ru6.4886.jpg]

Kommentar hinzufügen

Sie müssen sich anmelden, um einen Kommentar zu schreiben...